Occupation - Gardiennage

 

 N° S

 Dates

Gardiens

 réservations/activités

Nbr pers.

N° sem

2023

2023

2023

 
1jeudi 5 janvierJean-Claude Laloujeudistes 

1

samedi 7 dimanche 8 janvier

Jean-Luc Laubscher

 

 6 pers

2

mercredi 11 au vendredi 13 janvier

 

Pascal Junod 

4 pers

2

vendredi 13 samedi 15 janvier

 

Julien Camus 

6 pers

2

samedi 14 dimanche 15 janvier

Nathalie Sottas

  

3

samedi 21 dimanche 22 janvier

Jean-Pierre Ravasio

Philippe Matthey

15 Pers

4

samedi 28 dimanche 29 janvier

Alexandre Geier  

Véronique Moechli

2 pers

 

 

   
5vendredi 3 samedi 4 février Isaline Barraud16 pers

5

samedi 4 dimanche 5 février

Catherine Borel

Hanspeter Suter

 

6

 

vendredi 10 février

samedi 11 dimanche 12 février

Fabrice Gouzi

Sonia Bolea

 

Patrick Vincent

10 pers

12 pers

7

mercredi 15 jeudi 16 février

jeudi 16 février (midi)

 

Catherien Abplanalp

Ruth Monnard

10 pers

15 pers

7

samedi 18 dimanche 19 février 

dimanche 19 lundi 20

Philippe Moor

 

Vincent Tornay

complet

13 pers

8

samedi 25 dimanche 26 février

Kevin Brunner

  

9

samedi 4 dimanche 5 mars

   

10

samedi 11 dimanche 12 mars

Olivier Hautier 

 

6 pers

11

samedi 18 dimanche 19 mars

 

  

12

samedi 25 dimanche 26 mars

Fabrice Gouzi

  

13

samedi 1er dimanche 2 avril

   

14

samedi 8 dimanche 9 avril (Pâques)

   

15

samedi 15 dimanche 16 avril

   

16

samedi 22 dimanche 23 avril

   

17

samedi 29 dimanche 30 avril

Pierre-Alain Favre

Serge Pisoni

 

18

samedi 6 dimanche 7 mai

Marcella Giovannin

  

19

samedi 13 dimanche 14 mai

Janine von Arx

  

20

samedi 20 dimanche 21 mai (Ascension)

Martine Roullier

  

21

samedi 27 au lundi 29 mai (Pentecôte)

Bernard Huguenin

 complet

22

samedi 3 dimanche 4 juin

Dominique Gouzi  

23

samedi 10 dimanche 11 juin

Isabelle HulmannSimone Fuzessery 

24

samedi 17 dimanche 18 juin

Mohamed Boukhchachasamedi 17 juin, journée nettoyagecomplet

25

samedi 24 dimanche 25 juin

   

26

samedi 1er dimanche 2 juillet

Jean-Daniel David

  

27

samedi 8 dimanche 9 juillet

Valérie Richard

  

28

samedi 15 dimanche 16 juillet

Christine Barny

Katy Hélary

 

29

samedi 22 dimanche 23 juillet

   

30

samedi 29 dimanche 30 juillet

   

31

samedi 5 dimanche 6 août

Jean-Daniel Quidort

  

32

samedi 12 dimanche 13 août

Pierre-Alain Favre

Serge Pisoni

 

33

samedi19 dimanche 20 août

Janine von Arx

  

34

samedi 26 dimanche 27 août

Marcella Giovannini

Eric Schmidlin

15 pers

35

samedi 2 dimanche 3 septembre

Mohamed Boukhchacha  

36

samedi 9 dimanche 10 septembre

Fabrice Gouzi

  

37

samedi 16 dimanche 17 septembre (jeûne fédéral)

Suzanne Delhove

  

38

samedi 23 dimanche 24 septembre

Janine von Arx

  

39

samedi 30 sept. dimanche 1er octobre

Nathalie Sottas

  

40

samedi 7 dimanche 8 octobre

Pierre-Alain Favre

Serge Pisoni

 

41

samedi 14  dimanche 15 octobre

Mary-Jeanne Robert

Vreni Ravasio

20 pers

42

samedi 21 dimanche 22 octobre

Olivier Hautier 

 

6 pers

43

samedi 28 dimanche 29 octobre

Christine Barny

Katy Hélary

 

44

samedi 4 dimanche 5 novembre

Olivier Schneider

Alain Ribaux

 

45

samedi 11 dimanche 12 novembre

Lucie Wiget

  

46

samedi 18 dimanche 19 novembre

Etienne Uyttebroeck

  

47

samedi 25 dimanche 26 novembre

Pierre-Alain Favre

Serge Pisoni

 

48

samedi 2 dimanche 3 décembre

Verna Ravasio

Valérie Richard

 

49

samedi 9 dimanche 10 décembre

Jean-Marc Schouller

  

50

samedi 16 dimanche 17 décembre

Grégoire Monnier

  

51

samedi 23 dimanche 24 décembre

Janine von Arx

  

52

samedi 30 dimanche 31 décembre

Valérie Richard

  
 

2024

2024

2024

 

01

samedi 6 dimanche 7 janvier

Hansueli Weber

  
02samedi 13 dimanche 14 janvierJean-Luc Laubscher  
03samedi 20 dimanche 21 janvierPhilippe MatheyJean-Pierre Ravasio15 pers
04samedi 27 dimanche 28 janvier   
05samedi 3 dimanche 4 février   
06 samedi 10 dimanche 11 février   
07samedi 17 dimanche 18 févrierNathalie Sottas  
08samedi 24 dimanche 25 février