Gardiennage

 N° S DatesGardiens réservations / activitésNbr pers.
 20192019 
36samedi 7 dimanche 8 septembreRolf Eckert  
37lundi 9 mardi 10 septembre Ecole Ecublens22 pers
37jeudi 12 vendredi 13 septembre Ecole Ecublens22 pers
37samedi 14 dimanche 15 septembre Catherine Rouet21 pers
38dimancge 15 lundi 16 septembre Julie Karels6 pers
38jeudi 19 vendredi 20 septembre   
38samedi 21 dimanche 22 septembre Mark Gygax (école de Gorgier8 pers
39jeudi 26 vendredi 27 septembre Nina Schuback3 èers
39samedi 28 dimanche 29 septembreEtienne UytterbroeckGeneviève Uytterbroeck 
39dimanche 29 septembre Bernard Stocco 
40vendredi 4 octobreJacqueline Moret 30 pers
40samedi 5 dimanche 6 octobreValérie RichardPierre-André Richard 
41jeudi 10 vendredi 11 octobreMartine Rouiller 7 pers
41vendrdi 11 samedi 12 octobre 

Monique Hallmann Rubeli

4 pers
41samedi 12 dimanche 13 octobrePhilippe Moor 11 pers
41lundi 14 octobreMichel Abplanalp 15 pers
42samedi 19 dimanche 20 octobreAlbertino Santos  
43jeudi 24 vendredi 25 octobre Mathieu Despont3 pers
43vendredi 25 octobreDominique Gouzifondue des gardiens 
43samedi 26 dimanche 27 octobre Karine Schüpbach 1 pers
44samedi 2 dimanche 3 novembreOlivier SchneiderAlain Ribaux10 pers
45samedi 9 dimanche 10 novembrePierre-Alain FavreSerge Pisonicomplet
46samedi 16 dimanche 17 novembrePhilippe Moor   
47samedi 23 dimanche 24 novembreChristine Barny  
48samedi 30. 11 / dimanche 1 décembreJean-Marc Schouller  
49samedi 7 décembreEdouard faselcours DVA35 pers
49samedi 7 dimanche 8 décembre   
50lundi 9 décembreNadia Huglilundi X 
50samedi 14 dimanche 15 décembreGrégoire Monnier  
51samedi 21 dimanche 22 décembreFlorence Aubert  
52samedi 28 dimanche 29 décembreMartine Rouiller 6 pers
52mardi 31.12.19/mercredi 01.01.20Fabrice Gouzi complet
No 
Sem
Dates 2020 Gardiens 2020

 réservations / activités

Nbr pers.
1jeudi 2 au dimanche 5 janvier Sofia Guinot15 pers
1vendredi 3 janvierHansueli WeberJeudistes (fondue)15 pers
2samedi 11 dimanche 12 janvier Michel Eichinger10 pers
3samedi 18 dimanche 20 janvierJean-Pierre Ravasio  
4samedi 25 dimanche 26 janvierCatherine Borel  
5samedi 1er dimanche 2 févrierPhilippe Moor  
5mardi 4 au jeudi 6 février Chritophe Saner (ceff St.Imier)complet
6samedi 8 dimanche 9 févrierOlivier HautierErnest Oettli6 pers
7dimanche 9 lundi 10 février Jacqueline Querry14 pers
7vendredi 14 février Céline Thuler15 pers
7samedi 15 dimanche 16 févrierMohamed BoukchachaCéline Thuler15 pers
8samedi 22 dimanche 23 févrierPhilippe Moor  
9dimanche 23 au mardi 25 fevrierOdile Hirschy 10 pers
9samedi 29 févr. dimanche 1er marsMohame Boukhchacha  
10samedi 7 dimanche 8 mars   
11samedi 14 dimanche 15 marsJean-Luc Laubscher  
12samedi 21 dimanche 22 marsPierre-Alain FavreSerge Pisoni 
13samedi 28 dimanche 29 marsChristine Barny  
14samedi 4 dimanche 5 avrilMohamed Boukhchacha  
15samedi 11 dimanche 12 avril (Pâques)   
16samedi 18 dimanche 19 avril   
17samedi 25 dimanche 26 avrilMartine Rouillier  
18vendredi 1er au dimanche 3 maiDominique Gouzi complet
19samedi 9 dimanche 10 maiMohamed Boukhchacha  
20du 11 mai au 25 octobre Fermeture possible Rénovation--------
32lundi 3 aoûtDominique Gouzirencontre amicale  
44samedi 31 oct. dimanche 1er nov.Olivier SchneiderAlain Ribaux10 pers
45samedi 7 dimanche 8 novembrePierre-Alain FavreSerge Pisoni 
46samedi 14 dimanche 15 novembreRoland Rahier complet
47samedi 21 dimanche 22 novembreMohamed Boukhchacha  
48samedi 28 dimanche 29 novembre   
49samedi 5 dimanche 6 décembre    
50samedi 12 dimanche 13 décembreJean-Marc Schouller  
51samedi 19 dimanche 20 décembreMartine Roullier  
52samedi 26 dimanche 27 décembre   
01samedi 1er dimanche 2 janvier 2021Valérie Richard  

 

Touren


Dezember 2019
Fr 6. Dez.  (Div)
Sa 7. Dez.  (C)
Mo 9. Dez.  (Raq)
Mo 9. Dez.  (SkP)
Do 12. Dez.  (Rd)
Do 12. Dez.  (Raq)