Gardiennage

 

 N° S DatesGardiens réservations/activitésNbr pers.
 20212021 
45samedi 13 dimanche 14 novembrePierre-Alain FavreSerge Pisoni20 pers
46samedi 20 dimanche 21 novembreMohamed Boukhchacha  
47samedi 27 dimanche 28 novembreChristine Barny  
48mercrredi 1er décembreRoland Rahierrepas midi8 pers
48samedi 4 dimanche 5 décembreJean-Marc Schouller   
49samedi 11 dimanche 12 décembreGrégoire Monnier *  
50lundi 13 décembreCatherine Borel / Nadia Hüglilundi xx pers
50samedi 18 dimache 19 décembrePhilippe AubertChristine Ciampitticomplet
51samedi 25 dimanche 26 décembre Florence Aubert  
52lundi 27 au mercredi 29 décembreMartine Roullier  
52jeudi 30 vendredi 31 décembreValérie Richard  
52samedi 1er dimanche 2 janvier 2022Valérie Richard  
 202220222022 
01mercredi 5 jeudi 6 janvierHansueli WeberJeudistescomplet
01samedi 8 dimanche 9 janvierJean-Luc Laubscher  
02vendredi 14 janvierFabrice Gouzi  
02samedi 15 dimanche 16 janvierPhilippe MattheyJean-Pierre Ravasio24 pers
03samedi 22 dimanche 23 janvierAlexendre Geier  
04samedi 29 dimanche 30 janvierCatherine BorelHanspert Suter 
05samedi 5 dimanche 6 févrierSonia BoleaPatrick Vincent 
06jeudi 10 vendredi 11 février Isabelle Puig (provisoire) 
06samedi 12 dimanche 13 févrierOdile Hirschy  
07mercredi 16 jeudi 17 février Isabelle Puig (provioire) 
07samedi 19 dimanche 20 févrierPhilippe Moor  
08samedi 26 dimanche 27 févrierOlivier Hautier  
09samedi 5 dimanche 6 mars   
10samedi 12 dimanche 13 marsJérôme BorboënBernadette Lauber-Byrde20 pers
11samedi 19 dimanche  20 marsFabrice Gouzi  
12samedi 26 dimanche 27 mars   
13samedi 2 dimanche 3 avrilPhilippe Moor  
14samedi 9 dimanche 10 avrilMohamed Boukhchacha  
15samedi 16 diamche 17 avril   
16samedi 23 dimanche 24 avrilPierre-Alain FavreSerge Pisoni 
17samedi 30 avril dimanche 1er maiMartine Roullier  
18samedi 7 dimanche 8 maiMarcella GiovanninEric Schnidlin 
19samedi 14 dimanche 15 maiJanine von Arx 
20samedi 21 dimanche 22 mai   
21samedi 28 au dimanche 29 maiMohamed Boukhchacha  
22samedi 4 dimanche 5 juinBernard Huguenin  
23samedi 11dimanche 12 juinPierre-Alain Favre  
24samedi 18 dimanche 19 juinJean-Daniel David  
25samedi 25 dimanche 26 juinOdile Hirchy  
26samedi 2 dimanche 3 juilletMartine Roullierprovisoire 
27samedi 9 dimanche 10 juilletMartine Rouillerprovisoire 
28samedi 16 dimanche 17 juilletChristine Barny  
29samedi 23 dimanche 24 juilletMohamed Boukhchacha  
30samedi  30 dimanche 31 juilletAbraham Krieger  
31samedi 6 dimanche 7 aoûtSuzanne Delhove  
32samedi 13 dimanche 14 aoûtHansueli Weber  
33samedi 20 dimanche 21 août   
34samedi 27 dimanche 28 aoûtPierre-Alain FavreSerge Pisoni 
35samedi 3 dimanche 4 septembreMarcella GiovanninEric Schnidlin 
36samedi 10 dimanche 11 septembreFabrice Gouzi 
37samedi 17 dimanche 18 septembreJean-Daniel David 
38samedi 24 dimanche 25 septembreMonique Bise 
39samedi 1er dimanche 2 octobreMartine Roullier 
40samedi 8 dimanche 9 octobreSuzanne Delhove 
41samedi 15 dimanche 16 octobreJanine von Arx 
42samedi 22 dimanche 23 octobreMary-Jeanne RobertVreni Ravasion 
43samedi 29 dimanche 30 octobrePierre-Alain FavreSerge Pisoni 
44samedi 5 dimanche 6 novembreOlivier SchneiderAlain Ribaux 
45samedi 12 dimanche 13 novembreChristine Barny 
46samedi 19 dimanche 20 novembreMohamed Boukhchacha 
47samedi 26 dimanche 27 novembreLucie WigetRémy Duding 
48samedi 3 dimanche 4 décembreMarie-Claude BorelAdrien Ruchti 
49samedi 10 dimanche 11 décembreGrégoire Monnier 
50samedi 17 dimanche 18 décembreJean-Marc Schouller 
51samedi 24 dimanche 25 décembre 
52du lundi 26 au vendredi 30 décembreMartine Rouiller 
52samedi 31 décembre dimanche       1er janvier 2023Fabrice Gouzi