Gardiennage

 

 

 

 N° S DatesGardiens réservations/activitésNbr pers.
 202220222022 
01mercredi 5 jeudi 6 janvierHansueli WeberJeudistescomplet
01samedi 8 dimanche 9 janvierJean-Luc Laubscher  
02vendredi 14 janvierFabrice Gouzi  
02samedi 15 dimanche 16 janvierPhilippe Matthey Jean-Pierre Ravasio24 pers
03samedi 22 dimanche 23 janvierAlexandre Geier  
04samedi 29 dimanche 30 janvierAlertino Santos  
05samedi 5 dimanche 6 févrierSonia BoleaPatrick Vincent20 pers
06jeudi 10 février 

P-A Baehler

1 pers
06samedi 12 dimanche 13 févrierOdile Hirschy  10 pers
07lundi 14 mardi 15 février Isabelle Puig   
07mardi 15 févrierJanine von Arx 8 pers
07samedi 19 dimanche 20 févrierPhilippe Moor Nathalie 
08dimanche 20 lundi 22 février Laurianne Heym (J&S scout Gros-de-Vaud)30 pers
08mardi 22 février Heinz Graf2 pers
08mercredi 23 jeudi 24 février Iris Kürschner 2 pers
08jeudi 24 vendredi 25 février Alain Groslambert2 pers
08samedi 26 dimanche 27 févrierOlivier Hautier 10 pers
09mardi 1er mercredi 2 mars Lou Cruchod4 pers
09mercredi 2 jeudi 3 mars Audrey Michoud2 pers
09samedi 5 dimanche 6 marsMartine Droz Sabine Jeanmonod4 pers
09mardi 8 mercredi 9 mars Patricia cavallin2 pers
09vendredi 11 marsSylviane Deferne 10 pers
10samedi 12 dimanche 13 marsJérôme Borboën Bernadette Lauber-Byrde12 pers
11samedi 19 dimanche  20 marsFabrice Gouzi   
12samedi 26 dimanche 27 marsKevin Brunner  
13samedi 2 dimanche 3 avrilPhilippe Moor   
14samedi 9 dimanche 10 avrilDominique Gouzi 8 Pers
15vendredi 15 au lundi18 avril

Martine Droz

Sabine Jeanmonod 
16mercredi 20 et jeudi 21 avril E, Convers3 pers
16samedi 23 dimanche 24 avrilPierre-Alain Favre  Serge Pisoni 
17jeudi 28 avril Grégoire Monnier30 pers
17jeudi 28 avril Ch. Mohni4 pers
17samedi 30 avril dimanche 1er maiMartine Roullier 28 pers
18lundi 2 mai Lisbeth Omlin2 pers
18samedi 7 dimanche 8 maiMarcella GiovanninEric Schnidlin 
19lundi 9 mardi 10 mai Ecole Ecublens27 pers
19jeudi 12 vendredi 13 mai Ecole Ecublens27 pers
19samedi 14 dimanche 15 maiJanine von Arx 
20samedi 21 dimanche 22 maiGabrielle Melichar 6 pers
21mardi 25 mercredi 25 maiBenoît Dindouve 4 pers
21samedi 28 au dimanche 29 maiMohamed Boukhchacha  
22jeudi 1er juin Jacques Maillard12 pers
22samedi 4 dimanche 5 juinBernard Huguenin  **  
23mardi 8 mercredi 7 juin collège Gorgiers (provisoire)20 pers
23samedi 11dimanche 12 juinPierre-Alain Favre  
24mardi 14 mercredi 15 juin collège Gorgiers (provisoire)20 pers
24mercredi 15 au dimanche 19 juin Marie-Noëlle Guyot Mario.Borgès6 pers
24samedi 18 dimanche 19 juinJean-Daniel David  
25mardi 21 mercredi 22 juin collège Gorgiers (provisoire)20 pers
25lundi 20 au jeudi 23Mario Borgèsprovisoire12 pers
25jeudi 23 vendredi 24 juin collège Lignière20 pers
25samedi 25 dimanche 26 juinPhilippe Matthey  20 pers
26lundi 25 mardi 26 juinPierre-Alain Favre 25 pers
26mardi 28 mercredi 29 juin Grégoire Schneider    Ecole Marin Bas-Lac20 pers
26vendredi 1er juilletMartine Roullier 25 pers
26samedi 2 dimanche 3 juilletMartine Roullier 15 pers
27lundi 4 au samedi 9 juilletJanine von Arx 28 pers
27samedi 9 dimanche 10 juilletValérie Richard  
28samedi 16 dimanche 17 juilletChristine Barny  
29samedi 23 dimanche 24 juilletMohamed Boukhchacha  
30samedi  30 dimanche 31 juilletAbraham Krieger  
31samedi 6 dimanche 7 aoûtSuzanne Delhove  
32lundi 8 au vendredi 12 aoûtla cabane n'est pas disponibletravaux de fin de chantier 
32vendredi 12 au dimanche 14 aoûtHansueli Weber 6 pers
33samedi 20 dimanche 21 aoûtMichaël Gilliéron  
34jeudi 25 aoûtMonique BisePatrimoine Suisse12 pers
34samedi 27 dimanche 28 aoûtPierre-Alain FavreSerge Pisoni 
35samedi 3 dimanche 4 septembreMarcella GiovanninEric Schnidlin 
36lundi 5 mardi 6 septembre Ecole Ecublens27 peers
36jeudi 8 vendredi 9 septembre Ecole Ecublens27 pers
36samedi 10 dimanche 11 septembreFabrice Gouzi 
37samedi 17 dimanche 18 septembreJean-Daniel David 
38samedi 24 dimanche 25 septembreMonique BiseMary-Jeanne Robert 
39samedi 1er dimanche 2 octobreMartine Roullier 
40samedi 8 dimanche 9 octobreSuzanne Delhove 
41samedi 15 dimanche 16 octobreJanine von Arx 
42samedi 22 dimanche 23 octobreMary-Jeanne RobertVreni Ravasion (A. Ruchti)12
43samedi 29 dimanche 30 octobrePierre-Alain FavreSerge Pisoni 
44samedi 5 dimanche 6 novembreOlivier SchneiderAlain Ribaux 
45samedi 12 dimanche 13 novembreChristine Barny 
46samedi 19 dimanche 20 novembreMohamed Boukhchacha 
47samedi 26 dimanche 27 novembreLucie Wiget 20 pers
48samedi 3 dimanche 4 décembreMarie-Claude BorelAdrien Ruchti 
49samedi 10 dimanche 11 décembreGrégoire Monnier 
50samedi 17 dimanche 18 décembreJean-Marc Schouller 
51samedi 24 dimanche 25 décembreJanine von Arx 
52du lundi 26 au vendredi 30 décembreMartine Rouiller 
52samedi 31 décembre dimanche       1er janvier 2023Fabrice Gouzi 
 202320232023 
1samedi 7 dimanche 8 janvierJean-Luc Laubscher  
2samedi 15 dimanche 15 janvierNathalie Sottas  
3samedi 21 dimache 22 janvierJean-Pierre RavasioPhilippe Matthey15 Pers
4samedi 28 dimanche 29 janvierAlexandre GeierVéronique Moechli 
5samedi 4 dimanche 5 févrierCatherine BorelHanspeter Suter 
6samedi 11 dimanche 12 févrierSonia BoleaPatrick Vincent 
7samedi 18 dimanche 19 février Philippe Moor  
8samedi 25 dimanche 26 février   
9samedi 4 dimanche 5 mars   
10samedi 11 dimanche 12 marsOlivier Hautier  6 pers
11samedi 18 dimanche 19 mars   
12samedi 25 dimanche 26 mars   
13samedi 1er dimanche 2 avril   
14samedi 8 dimanche 9 avril (Pâques)   
15samedi 15 dimanche 16 avril   
16samedi 22 dimanche 23 avril   
17samedi 29 dimanche 30 avril   
18samedi 6 dimanche 7 mai   
19samedi 13 dimanche 14 mai   
20samedi 20 dimanche 21 mai (Ascension)   
21samedi 27 dimanche 28 mai (Pentecôte)   
22samedi 3 dimanche 4 juin   
23samedi 10 dimanche 11 juin   
24samedi 17 dimanche 18 juin   
25samedi 24 dimanche 25 juin   
26samedi 1er dimanche 2 juillet   
27samedi 8 dimanche 9 juillet   
28samedi 15 dimanche 16 juillet   
29samedi 22 dimanche 23 juillet   
30samedi 29 dimanche 30 juillet   
31samedi 5 dimanche 6 août   
32samedi 12 dimanche 13 août   
33samedi19 dimanche 20 août   
34samedi 26 dimanche 27 août   
35samedi 2 dimanche 3 septembre   
36samedi 9 dimanche 10 septembre   
37samedi 16 dimanche 17 septembre (jeûne fédéral)   
38samedi 23 dimanche 24 septembre   
39samedi 30 sept. dimanche 1er octobreNathalie Sottas  
40samedi 7 dimanche 8 octobre   
41samedi 14  dimanche 15 octobre   
42samedi 21 dimanche 22 octobreOlivier Hautier  6 pers
43samedi 28 dimanche 29 octobre   
44samedi 4 dimanche 5 novembreJean-Luc Laubscher  
45samedi 11 dimanche 12 novembre   
46samedi 18 dimanche 19 novembre   
47samedi 25 dimanche 26 novembre   
48samedi 2 dimanche 3 décembre   
49samedi 9 dimanche 10 décembre   
50samedi 16 dimanche 17 décembre   
51samedi 23 dimanche 24 décembre   
52samedi 30 dimanche 31 décembre   
 202420242024 
01samedi 6 dimanche 7 janvierHansueli Weber